АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Botox Прорыв в борьбе с Акне, Американский пласт.хирург вылечивает пациентов Ботоксом
RussoTuristo
сообщение 19 Dec 2009, 15:56
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Бесс @ 19 Dec 2009, 11:02 ) *
Так, стоп, а теперь можно еще раз для недоразвитых?=))) Ботокс можно только при гипергидрозе? Или просто так тоже можно?)) У меня особых проблем нет, но летом хотелось бы обходиться как и зимой - практически без дезодорантов - плохо переношу их запах и обожаю черную одежду, на которой отпечатывается все что можно и что нельзя.. еще и аллергия бывает=(


Ботокс можно просто так. Но ты осознаешь, что это на полгода и около 20 т.р. отдать нужно? Хотя с другой стороны 20 000/6 - это меньше 4 т.р. в месяц, что не так уж и много )))

Мне кстати интересно, насколько ботокс блокирует железы подмышками - даже если, к примеру, спортом позанимаешь, все равно относительно сухо?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 19 Dec 2009, 16:11
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(RussoTuristo @ 19 Dec 2009, 18:56 ) *
Ботокс можно просто так. Но ты осознаешь, что это на полгода и около 20 т.р. отдать нужно? Хотя с другой стороны 20 000/6 - это меньше 4 т.р. в месяц, что не так уж и много )))

Мне кстати интересно, насколько ботокс блокирует железы подмышками - даже если, к примеру, спортом позанимаешь, все равно относительно сухо?

Сенкью май лав!=) Я просто подумала - вдруг это именно по мед показаниям делают=))))) Цена абсолютно не пугает, у меня на косметолога больше уходит, но увы.. проконсультировалась сегодня с врачом - и мне сказали чтоб даже мысли не было, лимфосистему долбану, которая и так не в порядке=( Но на лицо можно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 19 Dec 2009, 16:12
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Мусик, на счёт гемангиомы не могу сказать ничего...Т.к. это по сосудистой уже тематике. Попробуйте найти лазер Vbeam он прям конкретно по сосудам... А по поводу БОЛЬНО. Я убирала раньше масенькие сосудики с лица...Совсем это не больно,но ежели ж ребёнок маленький,то ему любая подобная процедура будет казаться гадостью.Потому что ребёнок воспринимает подобные процедуры ,как насилие над собой!: )знаю по себе,вспоминая своё детства ..И всегда хотелось сказать МНе бОООЛьно,чтоб только ради бога оставили тебя в покое...Скажите а когда Вы убирали ему гемангиому,возможно - это был ещё старый аппарат в ЛинЛайновской сети клиник .

Бесс - тогда ещё лучше. Вам нужна маленькая доза Ботокса.Т.е. меньше ,чем у тех у кого гипергидроз.
Cestlavie - в данный момент не принимаю.Почему, рассказывать не буду.= ))) А на счёт его действия...Он действует ,но не как на мамонта. Седуксен гораздо лучше,межд прочим.
Russo Turisto ,да это так. На пол года. Я отдала 30 000 в клинике Санлазар. ( я её не рекламирую,просто говорю цену).
Если заниматься спортом,Ботокс или Диспорт выходят быстрее. И если кушать антибиотики также Ботокс испаряется быстрее.

Сообщение отредактировал Stocatto - 19 Dec 2009, 16:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xoitvoumat
сообщение 19 Dec 2009, 18:45
Сообщение #44

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14-December 09
Пользователь №: 70791
Репутация: пока нет




привет. начитался про ботекс, но зашел за другим:мажу спину и грудь БАЗИРОНОМ и пью доксициклин(недельку пока).значит пока пил докс-ин проходит и новых не появляется.НО ! после армии болел дисбактериозом,как-бы и до сих пор,и после докси-лина там( в кишечнике) ваще все видать гибнет и нач-ся понос, извиняюсь.ВОПРОС!:ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АНТИБИОТИК ИЛИ КАК ВЫКРУТИЬСЯ?
ПРО ТО ЧТО ПРОБЫВАЛ. пил пол года препарат АСД ,2 фракцию(ту, что внутрь) помогло,реально после 2ой пятидневки чувствуешь себя лучше.вот .потом опять все пошло. начал пить , курить,нервы(переезд, смерть отца).сейчас пробую базирон. ксати мне прописали в больнице РОАККУТАН! НО так как не было денег начал принимать АСД.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 19 Dec 2009, 20:57
Сообщение #45

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




А как вообще понять, если ли у меня гипергидроз или нет? Ведь у одного человека может пот литься ручьями, и ему плевать. А у другого чуть-чуть, а он уже в панике )))
Существует ли какой-нибудь анализ, конкретные цифры/показатели вообщем, при которых диагностируют гипергидроз?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 19 Dec 2009, 22:13
Сообщение #46

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Банально дискомфорт. Если вообще появляются пятна пота в спокойном состоянии ( не бег,не занятия сильными фз.нагрузками) . Значит это уже гипергидроз,просто стадия разная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 20 Dec 2009, 21:23
Сообщение #47

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Anil Shah и его разработка
http://www.youtube.com/watch?v=7RItpDK94_A и пусть ещё кто-то попробует сказать,что это я тут бла блашки развожу.! Официальная информация с телевидения. Лечение акне Ботоксом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 21 Dec 2009, 13:54
Сообщение #48

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Мы делали год назад.Надо позванить возможно и вправду у них появилось что-то новенькое,но вот они например сказали,что нужен какой-то более мощный лазер ,а он может оставить рубец.Вот мы теперь в сомнениях убирать или вообще не трогать это пятнышко.Страшно,это же лицо и с пятном плохо,но и с рубцом будет еще хуже.

Сообщение отредактировал Мусик - 21 Dec 2009, 13:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 27 Dec 2009, 20:09
Сообщение #49

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




если рубец атрофический (ямка), то ботоксом его можно заполнить! Заполняют же ботоксом морщины, которые по сути своей атрофическими рубцами и являются (только сильно вытянутанными по одному из измерений)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maikl
сообщение 5 Jan 2010, 20:57
Сообщение #50



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25-October 06
Пользователь №: 1971
Репутация: пока нет




это яд, его используют в очень малых количествах и для других целей, а именно - отрофировании мышц


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 5 Jan 2010, 21:02
Сообщение #51

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата
Ботулиновый нейротоксин А – компонент известного косметического средства от морщин, может проникать в мозг и нарушать работу нервных клеток. Таковы результаты последних исследований, проведенные на лабораторных крысах.

http://www.nkj.ru/news/13020/

Сообщение отредактировал Monol1th - 5 Jan 2010, 21:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 8 Jan 2010, 19:20
Сообщение #52

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




 не ))за такие бабки я лучше себе ченить куплю...одежку там ..ещё чего.


а чтоб меньше потеть надо научить себя меньше нервничать.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 12 Jan 2010, 21:26
Сообщение #53

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Stocatto, ну как дела? когда уже будем пробовать, ато тема есть, отзыва все нет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 12 Jan 2010, 22:29
Сообщение #54

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(CESTLAVIE @ 13 Jan 2010, 00:26 ) *
Stocatto, ну как дела? когда уже будем пробовать, ато тема есть, отзыва все нет...

(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Stocatto вроде еще в бане... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 12 Jan 2010, 22:33
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Бесс @ 12 Jan 2010, 23:29 ) *
(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Stocatto вроде еще в бане... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

только ее ник (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
она с нами (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 12 Jan 2010, 22:44
Сообщение #56

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата(Бесс @ 12 Jan 2010, 23:29 ) *
(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Stocatto вроде еще в бане... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

За что так? О_О


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 26 Jan 2010, 23:33
Сообщение #57

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




Цитата(Stocatto @ 18 Dec 2009, 00:37 ) *
ScrEw , я пила РОА неоднократно. Мне его прописывали в ЦНИКВИ и я общаласьс очень многими людьми,кого посадили на Роаккутан. Основное его назначение - откройте и посмотрите. Пачка РОА лечит постоянно в моей аптечке. Сомневаюсь,что у Вас она есть. Сами откройте инструкцию и посмотрите ..Лечение акне средней и тяжёлой степени либо тем ,кому не помогла другая терапия.Однако РОАККУТАН очень редко кому помогает сразу без осложнений! И в инструкции так и написано,Что сначала возможно сильное ухудшение.Естесстна ретиноиды ж. В итоге оч. многие люди приобретают глубокие шрамы ,дыры,жуткое постакне ,т.к. кожа становится как тесто ,дряблая и отвисшая.


Какая разница есть он у меня, или нет. По крайней мере он мне не нужен.

Насчёт ботокса.
Это полный бред, каждые пол года делать уколы. Вы уже одержимы этим ботоксом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Извините, но мне кажется, что последний раз, когда вам кололи ботокс, косметолог слишком глубоко ввела иглу и сделала инъекция прямо в ваш мозг.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ludo4ka18
сообщение 1 Feb 2010, 00:52
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-December 07
Из: Киев
Пользователь №: 11798
Репутация: пока нет




Цитата(PureLove @ 26 Jan 2010, 19:17 ) *
Пожелайте мне удачи. Послезавтра расскажу.

с нетерпением ждем рассказа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 9 Feb 2010, 21:13
Сообщение #59

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




А может в статье имелось ввиду что Ботокс эффективен при угрях только в теплое время года? когда усиливается потоотделение? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 9 Feb 2010, 21:15
Сообщение #60

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




Цитата(PureLove @ 4 Feb 2010, 01:30 ) *
Итак это НЕ БРЕД! Сделала пол дозы в лоб. Жирность реально уменьшилась и соответственно сальные закупорки- угри.Нет угрей- нет прыщей. Сделала пол дозы пробно, буду обкалывать лоб полной дозой+ щёки.


Скажите, а пол-дозы это сколько единиц или мл? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.