АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Биосептин, Отзывы
Neзaбudka
сообщение 11 Dec 2008, 12:47
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19080
Репутация: пока нет




Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь может сказать о таком препарате как косметический гель "Биосептин"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Danysja
сообщение 11 Dec 2008, 18:29
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 324
Регистрация: 3-December 08
Из: Украина
Пользователь №: 27772
Репутация: 4




Я о таком не слышала. А есть у Вас о нем какя-нибудь дополнительная информация (состав, где продается, на что действует)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neзaбudka
сообщение 12 Dec 2008, 12:03
Сообщение #3



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19080
Репутация: пока нет




Состав:

Активное вещество: кукурузный экстракт, переработанный бактериями Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis.

Вспомогательные вещества: вода дистиллированная, гелеобразователь (агар), kemaben 2, углекислотный экстракт пихты сибирской, водная фракция (отдушка).

Описание
От желтовато-коричневого до светло-желтого цвета полупрозрачный гель.

Область применения
Косметический гель Биосептин наружное средство для ухода за кожей лица. Биологически активный кукурузный экстракт придает коже ухоженный вид, эффективно предотвращает возможность образования сальных пробок. Гель увеличивает природную сопротивляемость кожи к возникновению угревых узелков, предотвращает образование угревой сыпи и способствует быстрому высыханию уже имеющихся угрей.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам геля.

Рекомендации по применению
Наружно. Косметический гель Биосептин может применяться без возрастных ограничений. Перед нанесением геля следует тщательно вымыть кожу водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить. Гель наносят тонким слоем два раза в день (утром и вечером) и слегка втирают.

Форма выпуска
Гель в баночках из полимерных материалов с дозирующим носиком по 60 г. С аннотацией помещают в картонную пачку.

Срок годности 2 года. Не использовать по истечении срока годности.

Условия хранения При температуре 6 – 10 °С, в недоступном для детей месте.

Дата изготовления указана на упаковке

Производитель
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Исследовательский центр». Россия, 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200. Тел./факс: (383) 336-52-65, 336-52-66, 336-71-32.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Someone2k
сообщение 13 Dec 2008, 18:50
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24508
Репутация: 1




И где можно его купить (особенно интересует СПб)?
на сайтах
003.spb.ru
webapteka.ru
нет...

Сообщение отредактировал Someone2k - 13 Dec 2008, 18:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neзaбudka
сообщение 16 Dec 2008, 07:37
Сообщение #5



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19080
Репутация: пока нет




Официальный представитель НПФ Исследовательский центр
ООО «ИнПроМ»
Фактический адрес: 190106, Санкт-Петербург, В.О., Кожевенная линия, 34
тел/факс: (812) 334-00-43, 974-45-38, факс: 322-68-19, доб. 259
inpromspb@inbox.ru
http://www.vetomin.ru

Здесь адреса, где можно купить в розницу: http://www.vetomin.ru/fulltrspb.htm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nathashka
сообщение 27 Feb 2010, 21:46
Сообщение #6



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 25-February 10
Пользователь №: 78249
Репутация: пока нет




Мазь Биосептин применяют для лечения инфицированных и неинфицированных ран, ожогов и дерматитов.
Мазь Биосептин назначают наружно, ее наносят тонким слоем на поврежденный участок не менее 1-2 раза в сутки ежедневно до выздоровления.
Применять препарат совместно с антибиотиками, сульфаниламидными и другими антисептическими препаратами (кроме спирта этилового) запрещается.
Мазь Биосептин не оказывает раздражающего действия и не вызывает аллергических реакций.
Противопоказаний для применения мази не установлено.
Мазь Биосептин обладает антисептическими, противовоспалительными и протеолитическими свойствами. Продукты жизнедеятельности бактерий, содержащиеся в мази, уничтожают присутствующие на обработанной поверхности аэробные и анаэробные, преимущественно грамположительные микроорганизмы, вызывают лизис патогенной микрофлоры и некротических тканей. Споры бактерий, содержащиеся в мази, прорастают в вегетативные формы и обеспечивают пролонгированное действие препарата, проявляя антагонизм относительно чужеродной микрофлоры. Поскольку бактерии, входящие в состав мази являются аэробами, то они образуют на поверхности раны пленку, которая предотвращает проникновение чужеродных микроорганизмов из внешней среды в полость раны. Раны, обработанные мазью Биосептин, перевязывать не обязательно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
валерик
сообщение 8 Nov 2012, 18:46
Сообщение #7



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519
Репутация: пока нет




Я начала им пользоваться!!!!! Мне 24 и на лице полный абзац! Прыщи стали появляться там где их не было. У меня в основном поражен лоб. Мне еще в принципе повезло, отстриг челку и гуляй, но в 24!! Нет уж увольте. Короче сегодня муж принес с почты мне этот гель. Вот сижу намазанная. Народ, запах атас. Но терпеть можно. Я правда помимо мази еще добавки пить в комплексе буду, так я думаю эффективнее, ведь все из нутри идет. Короче кому интересно через недельку напишу как дела.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ak47
сообщение 8 Nov 2012, 21:38
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 30-May 10
Пользователь №: 87770
Репутация: пока нет




валерик
конечно напиши) брали в вет. аптеке?
сам 2 тюбика использовал, первый помогал вроде (просто помимо него ещё принимал что то), а второй не дал эффекта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
валерик
сообщение 9 Nov 2012, 10:42
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519
Репутация: пока нет




Нет, не вет аптеке, с сайта заказывали. Там идет именно косметический гель для людей, стоит 180 р, если не ошибаюсь. Я еще пью ветом 1.1, вот он да для жывотных идет, мне лично пофиг для кого он, у меня собака так я когда ей корм выбираю сама сначала пробую, как бы это странно не звучало, но для жывотных еда блин качественней иногда чем для людей!!! Короче, вчера у меня еще был кошмар кошмарный, я тут с психу наковыряла себе все лицо!!! Сегодня уже все поджило, вышла на улицу погулять немножко ))). Мне кажется прыщи он может и не уберет, но вот заживляет лучше чем спасатель( это мой фаворит доооолгие годы). Ну и мне понравилась кожа после него, он как бы выравнивает её немного, пудра хорошо должна лечь( у меня защитная премиум, нормально легла). Ой как то я много болтаю))))))

Сообщение отредактировал валерик - 9 Nov 2012, 10:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ak47
сообщение 9 Nov 2012, 13:00
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 30-May 10
Пользователь №: 87770
Репутация: пока нет




валерик
а я брал в вет.аптеке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) по деньгам 150-160р. вроде стоит
Да кстати, кожа действительно ровней смотрится)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
валерик
сообщение 19 Nov 2012, 22:34
Сообщение #11



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519
Репутация: пока нет




Отчитываюсь за биосептин.... Ну что сказать.... Как мазь от прыщей- нет, как крем для улучшения состояния кожи и выравнивания её рельефа и подживания ранок- да! Если не жалко 150 р. можете купить, но чуда не ждите. Она кстати подойдет больше тем у кого неродермит, псориаз и всякие раздражения на коленнно-локтевых сгибах(у меня такие есть), хорошо снимает зуд, когда челиться ТАК что готов на стены лезть. Вот все. Мне в моем обострении помогли другие средства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maeee4ka
сообщение 20 Nov 2012, 13:36
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 20-November 12
Пользователь №: 507878
Репутация: пока нет




Согласна, биосептин улучшает состояние кожи, но от прыщей особо не помогает. Тут нужна надежная артиллерия: полисорб для очищеня организма, базирон или зинерит, а также квалифицированная помощь косметолога!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарусяКонстан
сообщение 28 Nov 2012, 22:54
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 8-April 12
Пользователь №: 373812
Репутация: пока нет




Цитата(maeee4ka @ 20 Nov 2012, 13:36 ) *
Согласна, биосептин улучшает состояние кожи, но от прыщей особо не помогает. Тут нужна надежная артиллерия: полисорб для очищеня организма, базирон или зинерит, а также квалифицированная помощь косметолога!



скажите а как вы очищались полисорбом?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.