АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Бензилбензоат
Ленуся12345
сообщение 29 Nov 2011, 00:21
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 71150
Репутация: пока нет




мне кажется это от кожи зависит. я после эмульсии базироном мазалась, и кремом с кислотами точечно, и ничего, моей коже уже видимо ничего не страшно)
так вот у меня от всего этого день на 3 болючие подкожники вылезли, так что бензилбензоат этот через неделю я бросила и они прошли быстренько почти все... тьфу-тьфу, кожа пока лучше чем до, м б и правда клещ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сандра20
сообщение 25 Dec 2011, 18:12
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304962
Репутация: пока нет




я сдавала анализы на клеща,вроде как не нашли, но в последнее время кожа лица прям чешется.думаю может завелись. пользуюсь базироном но эффект слабый.думаю попробовать бензилбензоат


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сандра20
сообщение 25 Dec 2011, 18:12
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304962
Репутация: пока нет




я сдавала анализы на клеща,вроде как не нашли, но в последнее время кожа лица прям чешется.думаю может завелись. пользуюсь базироном но эффект слабый.думаю попробовать бензилбензоат


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся12345
сообщение 28 Dec 2011, 14:37
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 71150
Репутация: пока нет




сандра20, ну как? попробовали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сандра20
сообщение 29 Dec 2011, 17:10
Сообщение #45

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304962
Репутация: пока нет




Цитата(Ленуся12345 @ 28 Dec 2011, 15:37 ) *
сандра20, ну как? попробовали?

купить купила,но на лицо мазать че то пока не рискую,страхого,все базироном пытаюсь вывести


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
erzu
сообщение 13 Jul 2012, 01:00
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5583
Репутация: пока нет




почему-то тема заглохла, больше никому не помогло?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Андрейrf
сообщение 23 Jul 2012, 21:44
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-July 12
Пользователь №: 427603
Репутация: пока нет




мажусь две недели этой штукой , вроде лучше,высыпаний стало намного меньше,потихоньку проходит,думаю за месяц всё уйдёт нафиг.
А до этого чего тока не пробовал ничё не помогало,и тут мать случайно наткнулась перебирая старые лекарства,прочитала дала мне ,я поюзал в инете и оказалось что этот демодекс оч похож на мои высыпания. Сейчас использую и намного лучше всё стало.Спасибо мамке )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anemone
сообщение 9 Oct 2012, 17:26
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731
Репутация: пока нет




Мне помогает, жжёт, конечно, но терпимо.
Начала юзать по совету подруги ( надеюсь лицо не отвалится). Она этим средством вылечилась от высыпаний, но главное наверное не это, а то, что отец той же подруги 40 лет страдал высыпаниями по всему телу, и помогла ему эта мазь, клещ был какой-то ( не демодекс), так как у меня проблема не с внутренними органами и гормонами ( всё проверила), я решила потравить возможных клещей-революционеров.
Использую вместе с метрогилом. Бензилбензоат вытягивает всю гадость на поверхность ( на следующее утро после использования воспаления усилились), а метрогилом я воспаления подсушиваю ( эффект, кстати, отличный, воспалений стало меньше).
Ещё плюсы этого лекарства. Не знаю каким образом, но моя кожа на него как-то странно реагирует, она стала нежная, мягкая, НЕВЕРОЯТНО приятная на ощупь, не знаю даже с чем сравнить, никогда ничего приятнее не трогала (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) вот думаю не разъедает ли мне это лекарство верхний слой эпидермиса (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Оно вроде как сушить должно, моим знакомым оно кожу лица и тела сушило, а у меня прям крем недошанель ей-богу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В общем, рекомендую попробовать тем у кого всё в порядке с гормонами, желудком, кишечником, печенью и прочими органами болезнь которых может влиять на кожу. Если будете пробовать, в тот же день меняйте постельное бельё и всё то время, пока будете использовать лекарство, проглаживайте наволочки и пододеяльники ( а так же меняйте постельное бельё чаще чем обычно).
И не бросайте, лекарство не действует на яйца клещей, травите их пока все не повылупляются (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NimphetamitZ
сообщение 22 Oct 2012, 00:21
Сообщение #49



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-October 12
Пользователь №: 485850
Репутация: пока нет




всем добрый вечер!
косметологи-замучали.даже хорошие брали только деньги за чистку.
началось все позапрошлым летом,в жару,ей богу-потихоньку-все лицо стало похоже на черт знает что.я перепробовала-почти все.и пилинги,маски,скрабы,грязи.
стоооолько денег на выброс!!!!
100 р,200 р...
потом я вспомнила,что мой бывший очень сильно потел.оооочень. и пошла сама сдавать анализ...(а про потел,мне его пот на лицо во сне попадал)
но речь не об этом.ничего не нашли. но на работу к нам пришел военный и сказал что то что со мной-это клещ.я ему не поверила.но теперь,после бензилбензоата+ серная мазь -глазам не верю!!!
раньше-дави,не здави,скреби,не скреби-толку на день.
а тут...я в шоке!первый раз реально помогло!!!ребят,у меня все щеки были в таком аду.спасибо мази за 20 р!!!она круче скинкапа,зинерита и всего всего


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 22 Oct 2012, 05:49
Сообщение #50

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




Цитата(NimphetamitZ @ 22 Oct 2012, 01:21 ) *
всем добрый вечер!
косметологи-замучали.даже хорошие брали только деньги за чистку.
началось все позапрошлым летом,в жару,ей богу-потихоньку-все лицо стало похоже на черт знает что.я перепробовала-почти все.и пилинги,маски,скрабы,грязи.
стоооолько денег на выброс!!!!
100 р,200 р...
потом я вспомнила,что мой бывший очень сильно потел.оооочень. и пошла сама сдавать анализ...(а про потел,мне его пот на лицо во сне попадал)
но речь не об этом.ничего не нашли. но на работу к нам пришел военный и сказал что то что со мной-это клещ.я ему не поверила.но теперь,после бензилбензоата+ серная мазь -глазам не верю!!!
раньше-дави,не здави,скреби,не скреби-толку на день.
а тут...я в шоке!первый раз реально помогло!!!ребят,у меня все щеки были в таком аду.спасибо мази за 20 р!!!она круче скинкапа,зинерита и всего всего


А сколько по времени вы пользуетесь бензилбензоатом? И после какого срока использования начали замечать улучшения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MilaTanina
сообщение 22 Oct 2012, 17:07
Сообщение #51



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-October 12
Пользователь №: 486280
Репутация: пока нет




У меня очень давно врачи определяли аллергический коньюктивит, глаза отекали и зуд был ужасный. Чем только не лечили. В 2010 году после жары начало постепенно также зудеть лицо, особенно на солнце. Опять разнообразие диагнозов. Главное, возраст у меня такой, что на гормоны не спишешь. И вот, в этом году попала к умному окулисту, она сказала: демодекоз. Послала на соскоб в КВД. В одном ничего не нашли. Она настояла, я поехала в другой. Уж больно она была уверена в своей правоте. И нашелся клещ и на лице и в ресницах. Начала лечиться бензилбензоатом с 1 июля. Непрерывно 1,5 месяца. Сейчас утром мажу лицо Скинореном (т.к. сальные железы были очень активные), вечером Метрогилем. Раз в неделю, под выходной, на сутки мажу бензилбензоатом(для профилактики, что-ли, или боюсь рецидива-намучилась). Кожа чистая, гладкая, ни одного гнойничка, у меня в молодости такая здоровая кожа не всегда была. Глаза чистые, не зудят. Лучше использовать бензилбензоат эмульсию, мне она лучше помогла, и не такая жирная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rasdva
сообщение 24 Oct 2012, 11:12
Сообщение #52

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 317
Регистрация: 24-May 12
Из: Украина
Пользователь №: 401102
Репутация: 2




почти 2 месяца мажусь бензилбензоатом, за все время болезни лицо, еще не было таким чистым, на щеках воспалений вообще нет, уже больше месяца!!! Надеюсь на эту мазь!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NimphetamitZ
сообщение 24 Oct 2012, 13:46
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-October 12
Пользователь №: 485850
Репутация: пока нет




Цитата(sezam @ 22 Oct 2012, 05:49 ) *
А сколько по времени вы пользуетесь бензилбензоатом? И после какого срока использования начали замечать улучшения?

я уже пять дней,и результат на лицо...)))с первого дня процесс пошел.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rasdva
сообщение 24 Oct 2012, 20:04
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 317
Регистрация: 24-May 12
Из: Украина
Пользователь №: 401102
Репутация: 2




Цитата(Anemone @ 9 Oct 2012, 17:26 ) *
Мне помогает, жжёт, конечно, но терпимо.

Ещё плюсы этого лекарства. Не знаю каким образом, но моя кожа на него как-то странно реагирует, она стала нежная, мягкая, НЕВЕРОЯТНО приятная на ощупь, не

У меня тоже кожа стает глаже! Ничего он не сушит и дерматит от него - это полный бред!!

Сообщение отредактировал Rasdva - 2 Nov 2012, 16:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 24 Oct 2012, 23:04
Сообщение #55

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




У меня вот тоже улучшения идут)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ak47
сообщение 25 Oct 2012, 10:42
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 30-May 10
Пользователь №: 87770
Репутация: пока нет




все мазью пользуются??
есть кто эмульсией пользуется?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 26 Oct 2012, 22:57
Сообщение #57

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




у меня эмульсия. мазь не покупаю, забитые поры ни к чему


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ak47
сообщение 23 Nov 2012, 18:42
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 30-May 10
Пользователь №: 87770
Репутация: пока нет




А через какое время заметили эффект?
Мажусь с неделю где-то, лицо печёт минут 15-20 жесть просто, ну щас привык уже, а первые дни тяжко было выдержать)

Пользуюсь вот такой вот
(IMG:http://darudar.org/var/files/img/8f/a6/8fa6fd5a20785551077349ca14e310d0_600.jpg)

Сообщение отредактировал ak47 - 23 Nov 2012, 18:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
milashka55
сообщение 12 Dec 2012, 11:18
Сообщение #59



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 12-December 12
Пользователь №: 531283
Репутация: пока нет




Несколько раз сдавала соскоб на демодекоз, все разы не могли обнаружить эту гадость, потратила кучу денег на всякие дорогие срведства типа Базирона - нулевой эффект, от отчаяния купила 20% мазь бензилбензоата, намазала - не жжет или жжение совсем небольшое, ничем не пахнет ( почему пишут, что запах отвратный?) ? Зато результат был на лице! У меня всё прошло!!!! Сейчас кожа на месте застарелых прыщей образуется чистая и розовая, не было аллергии на мазь как от базирона ( вся чесалась после него), а ведь раньше я никак не могла до прыщей добраться - так глубоко там стержень сидел! Теперь жду как всё подживет - и к косметологу, цвет ровнять и неровности сглаживать от прыщей ( ямки и рытвины остались, к сожалению)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
z0z0z0
сообщение 13 Dec 2012, 18:00
Сообщение #60

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 16964
Репутация: пока нет




Цитата(milashka55 @ 12 Dec 2012, 11:18 ) *
Несколько раз сдавала соскоб на демодекоз, все разы не могли обнаружить эту гадость, потратила кучу денег на всякие дорогие срведства типа Базирона - нулевой эффект, от отчаяния купила 20% мазь бензилбензоата, намазала - не жжет или жжение совсем небольшое, ничем не пахнет ( почему пишут, что запах отвратный?) ? Зато результат был на лице! У меня всё прошло!!!! Сейчас кожа на месте застарелых прыщей образуется чистая и розовая, не было аллергии на мазь как от базирона ( вся чесалась после него), а ведь раньше я никак не могла до прыщей добраться - так глубоко там стержень сидел! Теперь жду как всё подживет - и к косметологу, цвет ровнять и неровности сглаживать от прыщей ( ямки и рытвины остались, к сожалению)

Так ты все еще пользуешься или уже прекратила?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.