АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Бензилбензоат
Kurt
сообщение 24 Jan 2011, 23:24
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 18-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5912
Репутация: 2




Жаль что тема заглохла,щас тоже планирую использовать мазь бензилбензоата,но вначале 1 раз в 3 дня хочу посмотреть на реакцию кожи.Кто ещё использовал мазь или эмульсию пишите интересно узнать Вам помогло?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 25 Jan 2011, 10:07
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Цитата(Kurt @ 24 Jan 2011, 23:24 ) *
Жаль что тема заглохла,щас тоже планирую использовать мазь бензилбензоата,но вначале 1 раз в 3 дня хочу посмотреть на реакцию кожи.Кто ещё использовал мазь или эмульсию пишите интересно узнать Вам помогло?


Жжется и вправду сильно особенно первые дни - пользовался им полтора года назад по назначению врача в течении месяца или полутора месяцев.
Лечил демодекоз (хотя как выяснилось позже его и в помине у меня не было). Бензилбензоат назначили совместно с кучей всяких таблеток, а также ультразвуковой терапией (для вытягивания клеща) и метрогил гелем.
Эффект: особо не помогло - воспаления как шли тогда так и продолжали идти. А цена и в прямь дешманская.

Сообщение отредактировал 987654321 - 25 Jan 2011, 10:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kurt
сообщение 25 Jan 2011, 12:26
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 18-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5912
Репутация: 2




А стоит ли применять Бензилбензоат,если нет клеща?в инструкции написано что он от красных угрей ещё..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 25 Jan 2011, 13:04
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Цитата(Kurt @ 25 Jan 2011, 12:26 ) *
А стоит ли применять Бензилбензоат,если нет клеща?в инструкции написано что он от красных угрей ещё..


я бы не стал рисковать так своим лицом. а у вас розовые угри?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kapriznaya23
сообщение 27 Jan 2011, 03:33
Сообщение #25



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-January 11
Пользователь №: 131577
Репутация: пока нет




Цитата(Kurt @ 25 Jan 2011, 03:24 ) *
Жаль что тема заглохла,щас тоже планирую использовать мазь бензилбензоата,но вначале 1 раз в 3 дня хочу посмотреть на реакцию кожи.Кто ещё использовал мазь или эмульсию пишите интересно узнать Вам помогло?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kapriznaya23
сообщение 27 Jan 2011, 03:46
Сообщение #26



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-January 11
Пользователь №: 131577
Репутация: пока нет




Цитата(Kurt @ 25 Jan 2011, 03:24 ) *
Жаль что тема заглохла,щас тоже планирую использовать мазь бензилбензоата,но вначале 1 раз в 3 дня хочу посмотреть на реакцию кожи.Кто ещё использовал мазь или эмульсию пишите интересно узнать Вам помогло?


Я уже достаточно давно борюсь с демодекозом, и что только не перепробовала, и озонотерапию и всевозможные средства...Излечилась в прошлом году неожиданно для самой себя, до сих пор не могу понять, что послужило причиной выздоровления...Мне подружка привезла крем с китая от прыщей и шрамов. Щи фей ши..стоит копейки, рублей 100-150...Я думаю, что на тот момент моим избавителем стал он..Но..Прошел год..И этой весной началось обострение..Сейчас опять мучаюсь...Начала пользоваться бензилбензоатом...Жжет очень сильно..Но только на воспаленной коже, это нужно перетерпеть..Пью трихопол..Главное, конечно сходить к врачу и найти причину появления прыщей, нужно устранить причину..Я сдавала много анализов, в том числе и на демодекс, вот весной его опять обнаружили..Не путайте, пожалуйста обыкновенные прыщи с демодекозом, они лечатся совершенно по разному!!!Поэтому предварительно сделайте соскоб на демодекс (подкожного клеща) прежде, чем изводить свое лицо различными неподходящими средствами. Лечение демодекса-это лечение организма в комплексе, и поднятие иммунитета и придерживание диеты, и естественно наружное использование всяческих средств.Желаю всем выздоровления и сама жду не дождусь полного избавления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
allmustbe
сообщение 11 Feb 2011, 16:07
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 20-November 10
Из: Полтава
Пользователь №: 111276
Репутация: пока нет




бред. так пекло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
murzik88
сообщение 11 May 2011, 16:19
Сообщение #28

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-April 11
Пользователь №: 176979
Репутация: пока нет




вчера узнала, что у меня демодекс, видимо мучаюсь им уже много лет, даже не скажу сколько, просто обычные угри наверно обострились демодексом. из мазей прописали бензилбензоат с метрогил гелем по схеме. сейчас намазалась бензилбензоатом и жжет, не так сильно, как тут все пишут, терпеть можно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Allie
сообщение 14 Jun 2011, 07:02
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 14-June 11
Пользователь №: 202490
Репутация: пока нет




У меня печальный опыт лечения бензил бензоатом. Обострение было ужасное, а улучшения не наступило. Шрамы после него так пока и не прошли.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Aistёнок
сообщение 23 Jun 2011, 14:05
Сообщение #30



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 23-June 11
Пользователь №: 206472
Репутация: пока нет




Цитата(Allie @ 14 Jun 2011, 08:02 ) *
У меня печальный опыт лечения бензил бензоатом. Обострение было ужасное, а улучшения не наступило. Шрамы после него так пока и не прошли.


Шрамы?? как могут после мази/эмульсии остаться шрамы? Ведь даже если жжет лицо при неправильном применении, все равно ожогов не должно быть.
А чтобы лицо не жгло - многие на это жалуются - нужно наносить на сухую кожу и избегать попадания воды, выделения пота и тп. А когда умываетесь, то нужно быстро и тщательно смыть все средство с лица с мылом/гелем (чем вы пользуетесь) и все. Жжет только в 2х случаях: попадание воды или нанесение на тонкую кожу век/ на слизистую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 23 Jun 2011, 14:22
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Может, ещё как может!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Aistёнок
сообщение 23 Jun 2011, 14:39
Сообщение #32



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 23-June 11
Пользователь №: 206472
Репутация: пока нет




Может - что? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Я пытаюсь понять, ЧТО должно быть с кожей от препарата, чтоб остались шрамы? волдыри? она облазит клочьями? Шрамы ведь только от ранок.
У меня терпимое жжение - крайне редко, при попадании на тонкую кожу (под мочками, например). Зато после применения на ночь утром все выходит быстро, даже если глубокие нарывы накануне были только в стадии формирования. ну и все остальное заживает быстрее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cedar
сообщение 6 Aug 2011, 05:41
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 9-June 11
Пользователь №: 200500
Репутация: пока нет




Несколько лет назад бензилбензоат мне здорово помог. Мазалась недели три, от демодекоза. Прыщей было немало. Впервые хоть какое-то средство дало реальный результат. Помню, каждая пора после лечения бензилбензоатом превратилась в маленький волдырик. Но лицо очистилось. длился этот сказочный эффект где-то месяц. Наверное, надо было продолжать периодически мазать бензилом, да и о поддерживающем уходе позаботиться. а я не сделала ни того, ни другого. Думала, что если долго пользоваться этим средством, наступит превыкание.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cap
сообщение 17 Sep 2011, 11:51
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-May 11
Пользователь №: 187461
Репутация: пока нет




Мне эта дрянь не помогла. Видно, у меня не демодекс.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Allie
сообщение 4 Oct 2011, 15:40
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 14-June 11
Пользователь №: 202490
Репутация: пока нет




Цитата(Aistёнок @ 23 Jun 2011, 14:05 ) *
Шрамы?? как могут после мази/эмульсии остаться шрамы? Ведь даже если жжет лицо при неправильном применении, все равно ожогов не должно быть.
А чтобы лицо не жгло - многие на это жалуются - нужно наносить на сухую кожу и избегать попадания воды, выделения пота и тп. А когда умываетесь, то нужно быстро и тщательно смыть все средство с лица с мылом/гелем (чем вы пользуетесь) и все. Жжет только в 2х случаях: попадание воды или нанесение на тонкую кожу век/ на слизистую.


Пишу шрамы, потому, что на рубцы от угрей оно меньше похоже. Некрасивые неровности на коже, не могу сказать, что очень заметны, но до этого препарата у меня никогда ничего, кроме пятен не оставалось(((. Они образовались в результате очень сильного обострения после использования препарата. Я тогда пробовала очень глупое лечение- длительное использование неразбавленного препарата, по инету больше не лечусь((((((

Сообщение отредактировал Allie - 4 Oct 2011, 16:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zasada
сообщение 16 Oct 2011, 11:40
Сообщение #36



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-October 11
Пользователь №: 269060
Репутация: пока нет




сегодня приобрёл эту мазь..совсем случайно, планировал против чесотки. набрал в инете, прочитал про угри и купил второй кубик уже себе, а не чесоточнику. буду пробовать мазаться. жжёт не очень сильно, терпимо (красота требует жертв), но сомнений уйма по этому поводу...но терять нечего, буду следить за результатами и в конечном итоге выясню помогло или нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mixail1
сообщение 27 Oct 2011, 17:25
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 274
Регистрация: 10-August 11
Пользователь №: 231590
Репутация: пока нет




сильно печет, сильно жирнит лицо, помогает только первые 2 недели. но вылечило от демодекса.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dakarn
сообщение 29 Oct 2011, 14:57
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-October 11
Пользователь №: 276036
Репутация: пока нет




Тоже решил начать мазать бензилбензоат, хотя демодекоза у меня не нашли, но через 5 дней воспалений стало меньше, даже ресницы перестали выпадать. Жжет сильно, но терпимо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся12345
сообщение 15 Nov 2011, 23:18
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 71150
Репутация: пока нет




тоже сегодня купила, эмульсию правда. намазалась, не жжет, не печет, ощущений никаких абсолютно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missz
сообщение 26 Nov 2011, 21:22
Сообщение #40



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-November 11
Пользователь №: 294069
Репутация: пока нет




а вот у меня такой вопрос,если мазь бензилбензоат очень чувство жжения сильное вызывает,то это признак того что она помогает или нет? и показатель ли будет когда при ее нанесении не будет этого жжения,будет ли это означать что клещ мертв? то есть правильно ли я поняла принцип: есть клещ -жжет мазь, нет клеща - не жжет ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.