АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
denezka
сообщение 5 May 2008, 20:50
Сообщение #861

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-February 08
Пользователь №: 13688
Репутация: пока нет




я особо не страдала, только черные точки, но эффектом была довольна.
никаких негативных результатов не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 5 May 2008, 21:11
Сообщение #862

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Ааааааа, люююди, пользуюсь 11 дней...сегодня утром заметила, что у меня морщины стали появляться в уголках глаз и чуть ниже!!!!!!! Мне 17 лет еще!!! Самое интересное, что лицо шелушиться совсем чуть-чуть у рта и носа, а рядом с глазамии воообще не наношу, а морщины откуда-то взялись...это кошмар!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 5 May 2008, 21:23
Сообщение #863

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(bonittta @ 5 May 2008, 22:11 ) *
Ааааааа, люююди, пользуюсь 11 дней...сегодня утром заметила, что у меня морщины стали появляться в уголках глаз и чуть ниже!!!!!!! Мне 17 лет еще!!! Самое интересное, что лицо шелушиться совсем чуть-чуть у рта и носа, а рядом с глазамии воообще не наношу, а морщины откуда-то взялись...это кошмар!!!!!!!!!


Это не мимические морщины и пройдут после лечения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 5 May 2008, 21:45
Сообщение #864

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Ой, спасибо, хоть успокоилась, а то уже думаю, сейчас пойду как закуплюсь мазюками против морщин)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Voyageur
сообщение 5 May 2008, 21:55
Сообщение #865

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702
Репутация: пока нет




Цитата(bonittta @ 5 May 2008, 22:11 ) *
Ааааааа, люююди, пользуюсь 11 дней...сегодня утром заметила, что у меня морщины стали появляться в уголках глаз и чуть ниже!!!!!!! Мне 17 лет еще!!! Самое интересное, что лицо шелушиться совсем чуть-чуть у рта и носа, а рядом с глазамии воообще не наношу, а морщины откуда-то взялись...это кошмар!!!!!!!!!


Да расслабься, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) базирон не лишает красоты и молодости. У меня тоже морщины были у глаз и на лбу и кожа какая-то тонкая стала в начале использования, потом всё прошло, личико адаптировалось и стало равнодушным к базику.. насчёт шелушения аналогично было, а у глаз могет быть от того, что в область висков наносишь средство) потом ещё волосы мелированными могут стать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 5 May 2008, 23:14
Сообщение #866

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Цитата(Voyageur @ 5 May 2008, 21:55 ) *
Да расслабься, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) базирон не лишает красоты и молодости. У меня тоже морщины были у глаз и на лбу и кожа какая-то тонкая стала в начале использования, потом всё прошло, личико адаптировалось и стало равнодушным к базику.. насчёт шелушения аналогично было, а у глаз могет быть от того, что в область висков наносишь средство) потом ещё волосы мелированными могут стать)))

Ахаха)) Вот это да, бедная кожа) Но честно говоря, я вот юзаю пока что мало по времени, но чувствую глобальные результаты) Хотя особо ужасных проблем с кожей и не было изначально) Кожа намного менее жирная и гладкая становится))) Ой, как хорошо) А ты сколько уже им пользуешься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Voyageur
сообщение 5 May 2008, 23:56
Сообщение #867

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702
Репутация: пока нет




Цитата(bonittta @ 6 May 2008, 00:14 ) *
Ахаха)) Вот это да, бедная кожа) Но честно говоря, я вот юзаю пока что мало по времени, но чувствую глобальные результаты) Хотя особо ужасных проблем с кожей и не было изначально) Кожа намного менее жирная и гладкая становится))) Ой, как хорошо) А ты сколько уже им пользуешься?


Ага, всё аналогично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вобщем, где-то в этой теме я уже корячил, что пользовался довольно продолжительно (больше 4 месяцев) и базик мне помог 100 проц, потом поленился в аптеку пойти, ведь всё было оке, ну и после лета сошёл заморский загар и вновь потребовался базирон))) потом опять юзал и бросил.. ну как курение прям. Нынче 6 недель где-то пользуюсь вот- помогает, не комплексую по крайней мере точно, тока битломаню малесь- чёлку до бровей, а то постакне кое-какие видно на лбу! :-D Касаемо глобальных результатов- тоже такое есть, но потом у меня сей эффект спадает, потом снова всё выравнивается)) Не знаю, может сладкого меньше лопать))

Сообщение отредактировал Voyageur - 5 May 2008, 23:58


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 6 May 2008, 17:08
Сообщение #868

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Насчет сладкого - это точно, я заметила, что когда бывает наемся всяких булочек, да шоколада, высыпает конкретно, поэтому стараюсь не увлекаться) А еще моя основная проблема - это ковыряние...вот не могу я спокойно пройти мимо зеркала, увидешь один, выдавишь, и тут начинаешь цепляться ко всему, что можно выдавить, и что нельзя...((( Печально как-то...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катеринка85
сообщение 8 May 2008, 23:12
Сообщение #869

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 08
Пользователь №: 14588
Репутация: пока нет




Цитата(bonittta @ 6 May 2008, 18:08 ) *
Насчет сладкого - это точно, я заметила, что когда бывает наемся всяких булочек, да шоколада, высыпает конкретно, поэтому стараюсь не увлекаться) А еще моя основная проблема - это ковыряние...вот не могу я спокойно пройти мимо зеркала, увидешь один, выдавишь, и тут начинаешь цепляться ко всему, что можно выдавить, и что нельзя...((( Печально как-то...


Я раньше тоже всё время ковыряла. но, ничего, научилась перебарывать в себе это желание. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Кстати, мне Базирон не помог. сначала вроде, всё отличн6о было... первую неделю. всё подсушил, а топом опять всё начилось и он уже не помогает, даже вкупе с Дифферином. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 9 May 2008, 00:18
Сообщение #870

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Короче, Базирон вещ хорошая. Дорогой конечно, прям как Дифферин, но ниче. Растраивает лишь одно, он у меня кончается быстро...Дифферина на большее количесто дней хватает...Какая то дырка большая в Базироне и размазывается он хуже дифферина...Ну а так супер гуд...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hokka
сообщение 12 May 2008, 16:50
Сообщение #871

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 11149
Репутация: пока нет




В течение 3 месяцев,что пользовалась им,эффект был достаточно хороший,но потом,когда я перестала им пользоваться,то все снова началось по-новой ))).Не скажу,что у меня на лице прямо рассадник гадости,но время от времени появляется много всякой воспаленной и гнойной фихни,причем появляются в основном на щеках,на лбу если и выскочит,то 2-3 мелких прыщика -___-'.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 12 May 2008, 20:42
Сообщение #872

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Ребят напишите бывает ли обострение в начале применения базирона? тема огромная, к сожалению нету достаточно времени все отзывы ваши читать(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) заранее благодарю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 12 May 2008, 20:50
Сообщение #873

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Дюймовочка @ 12 May 2008, 21:42 ) *
Ребят напишите бывает ли обострение в начале применения базирона? тема огромная, к сожалению нету достаточно времени все отзывы ваши читать(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) заранее благодарю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Что вы называете обострением? Если усиление угревой сыпи, то нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 12 May 2008, 21:07
Сообщение #874

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Заранее извиняюсь что не по теме. В общем такая история, я пользуюсь бензоил пероксидом 2,5%, начала 4 дня назад. Короче, я сейчас в штатах, в моей стране Базирона нету, а тут плюнула на все и купила Proactive Solution, по большому счету Базирон и эта фигня одно и тоже, только у этого средства концентрация меньше. Когда начала на лбу было два огромных подкожника (видимо из-за стресса перед экзаменами), в общем сейчас от них и следа нет. НО сегодня утром на щеке вдруг откуда не возьмись появилось....!!!! "добренький" такой подкожничек, на поллица. не знаю это обострение от этого средства или очередной "подарок" из-за стресса. До этих подкожников на лбу и на щеке прыщи были, ну редковато и не такие большие как эти. Что сподвигнуло меня на эту затрату (Проактив в общем то не дешевое средство) так это комедоны, они не воспаленные у меня и их немного, но мне страшно, что в один прекрасный день воспалятся, вот и купила. Меня волнует этот подкожник, если он реакция на Проактив. помнила тут была тема про него, не могу найти. А так особых неудобств я от Проактива не ощущаю - сухости особой нет, немного жжет когда наносишь в начале и все. А вот еще хотела спросить. базирон каким нибудь образом воздействеут на постакне? Скинорен точно действует, это я помню. Эти пятна меня тоже выводят, в зеркало практически не смотрюсь, чтоб не психовать из-за них.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 12 May 2008, 21:35
Сообщение #875

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




спасибо, да именно это я и имела в виду...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Phinist
сообщение 12 May 2008, 21:36
Сообщение #876

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Минск
Пользователь №: 16453
Репутация: 1




В минске бензолпероксид продаётся только под маркой "Acne BP5" тот же Базирон только в виде эмульсии, баночка 50 мл. Больше половины израсходовать не получилось как не получилось и оценить эффективность должным образом. Кожа отреагировала сильнейшим раздражением (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Мот дело в том, что это не крем и не гель, а как бы жидкий кефир...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nuga
сообщение 15 May 2008, 15:20
Сообщение #877

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 29-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15999
Репутация: 1




Хочется спросить.Базироном пользуюсь 4 дня:мой лоб почти прошел,только вот красные пятнышки после "выжженных" прыщиков не очень проходят.Базирон ведь не поможет мне от них избавиться?Надо чем-то другим мазаться,да?И еще: у меня на щеках есть такие красные большие пятна,почти плоские,некоторые из них воспаляются.Базирон мне с ними поможет?А то сейчас я смотрю,что они вроде меньше стали,но краснота их не проходит!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 15 May 2008, 17:24
Сообщение #878

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




фотография пятен, пжалста, выложи, или ссылочку на фото - потому как описание очень размыто и на угревую сыпь мало похоже..
ничем другим мазать лоб не надо, пятна сами пройдут, а базирон немного их выбелит. Лечение главное не бросай


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тёмко
сообщение 15 May 2008, 22:05
Сообщение #879



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-May 08
Пользователь №: 16638
Репутация: пока нет




а он в аптеках или в магазинах продается?
при легкой стадии применять можно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 15 May 2008, 22:06
Сообщение #880

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Тёмко @ 15 May 2008, 23:05 ) *
а он в аптеках или в магазинах продается?
при легкой стадии применять можно?

В аптеках.
Да.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
6 польз. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.