АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
Умник
сообщение 3 Oct 2007, 09:39
Сообщение #441



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-September 07
Пользователь №: 9728
Репутация: пока нет




Всем привет мне 20 лет до этого на протяжении лет 5 мучался от УС использовал кучу средств ничего не помогало потом перешел на Зенерит и пользовался года 1.5 когда эффект от него сошел на ноль начал искать другие средства, пользуюсь сейчас Базироном вот уже 4 дня эффект просто сногсшибательный к четвертому дню на лице ничего не осталось!Меня интересует вот что я наносил его очень много и не 2 раза в день как в инструкции и при этом он не жег и не шелушил кожу,увлажнялкой не пользуюсь!У меня вопрос чем это грозит?Хотя никаких побочных эффектов о которых все говорят у меня нет!Наносил так много что вписывалось по пол часа и оставалось чуть чуть на поверхности в засохшем виде!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 3 Oct 2007, 18:15
Сообщение #442

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Сегодня первый раз пользовалась Базироном. Он у меня нисколько не жег, я даже удивилась. Возможно, у меня кожа уже закаленная Дифферином и Скинореном, но прыщи он сразу подсушивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 3 Oct 2007, 19:44
Сообщение #443

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Умник @ 3 Oct 2007, 10:39 ) *
Всем привет мне 20 лет до этого на протяжении лет 5 мучался от УС использовал кучу средств ничего не помогало потом перешел на Зенерит и пользовался года 1.5 когда эффект от него сошел на ноль начал искать другие средства, пользуюсь сейчас Базироном вот уже 4 дня эффект просто сногсшибательный к четвертому дню на лице ничего не осталось!Меня интересует вот что я наносил его очень много и не 2 раза в день как в инструкции и при этом он не жег и не шелушил кожу,увлажнялкой не пользуюсь!У меня вопрос чем это грозит?Хотя никаких побочных эффектов о которых все говорят у меня нет!Наносил так много что вписывалось по пол часа и оставалось чуть чуть на поверхности в засохшем виде!

Привет, Умник. У меня, тоже, не жжет и не шелушит. Пользуюсь, уже, около трех месяцев. Мажусь по мере надобности, точечно. Бывает, что и больше двух раз в день. Каких-то неприятностей из-за этого не заметил. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Умник
сообщение 5 Oct 2007, 13:39
Сообщение #444



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-September 07
Пользователь №: 9728
Репутация: пока нет




Мдаа базик мощная вещь недели не прошло и все лицо чистое.И мне почему то кажется что шелушение все таки должно происходить иначе кожа не обновляется,хотя раз все жалуются на шелушение тогда мне кажется что это и к лучшему что его нет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Warren
сообщение 7 Oct 2007, 10:52
Сообщение #445

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-August 07
Пользователь №: 9109
Репутация: пока нет




Купил позавчера Базирон, никакого жжения тоже пока не заметил. И вот еще что насторожило. Я попробовал нанести на носовой платок, подержал минутку, но никакого значительного растекания краски не заметил, только если потереть интенсивно. Он должен сильно ткань окрашенную обесцвечивать или не очень? Может подделка?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Oct 2007, 11:10
Сообщение #446

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Warren @ 7 Oct 2007, 11:52 ) *
Купил позавчера Базирон, никакого жжения тоже пока не заметил. И вот еще что насторожило. Я попробовал нанести на носовой платок, подержал минутку, но никакого значительного растекания краски не заметил, только если потереть интенсивно. Он должен сильно ткань окрашенную обесцвечивать или не очень? Может подделка?

За минуту, Базирон краску не разъест. Раз реакция, все-таки, была - это не подделка. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Птах - 7 Oct 2007, 11:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 7 Oct 2007, 14:09
Сообщение #447

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




у меня за все время использования ни одна вещь не постарадала. не могу сказать, что проявляла излишнюю осторожность, но даже подушка чистая. и тем не менее, результат налицо, так что не подделка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gicci
сообщение 7 Oct 2007, 21:02
Сообщение #448

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 7151
Репутация: пока нет




Вы в курсе, что Базирон исчез с прилавков всех аптек?? О_о


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Oct 2007, 22:10
Сообщение #449

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Gicci @ 7 Oct 2007, 22:02 ) *
Вы в курсе, что Базирон исчез с прилавков всех аптек?? О_о

В каком регионе? У нас лежит. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZhekA
сообщение 10 Oct 2007, 12:58
Сообщение #450

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 16-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Репутация: 15




Пользуюсь базироном недели две. Прыщики снес все нафиг,все вроде бы неплохо. Но вылез какой-то гад, болючий и приличных размеров. Может ли это быть от Базирона?
Вроде я читал,что он вытягивает хорошо, как бы чего лишнего не вытянул.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катринка
сообщение 12 Oct 2007, 13:26
Сообщение #451



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-October 07
Пользователь №: 9967
Репутация: пока нет




всем привет. хотелось бы посоветоваться.
3 дня назад купила базирон. пока никаких изменений нет.
но купила также бадягу-форте, т.к. кроме прыщей и угрей у меня присутствуют застойный пятна.
ну так вот, хотела узнать, как думаете, можно ли использовать эти крема вместе. т.е. один день использовать базирон, и на следующий - бадягу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 12 Oct 2007, 13:32
Сообщение #452

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




бадяга-не крем, ее смывать нужно, там написано. вообще, лучше сначала вылечить уб, но если высыпаний немного, то можно и чередовать. правда, я бы посоветовала бадягу 2 раза в неделю, а не через день


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МэйКат
сообщение 12 Oct 2007, 16:57
Сообщение #453

Участник
*
Группа: Активисты
Сообщений: 12
Регистрация: 22-July 07
Пользователь №: 8574
Репутация: пока нет




Цитата(ZhekA @ 10 Oct 2007, 13:58 ) *
Пользуюсь базироном недели две. Прыщики снес все нафиг,все вроде бы неплохо. Но вылез какой-то гад, болючий и приличных размеров. Может ли это быть от Базирона?
Вроде я читал,что он вытягивает хорошо, как бы чего лишнего не вытянул.


Да, это стопудово от него. Думаю у тебя глубоко под кожей было воспаление, которое он вытянул наружу. В принципе это хорошо, т.к. вся гадость уходит. Но проблема в том, что он может вытянуть не до конца, как в моем случае и тогда остается уплотнение над поверхностью кожи.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Но если прыщи не очень серьезные, то просто вся бяка выйдет и прыщ заживет.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
silver
сообщение 12 Oct 2007, 18:44
Сообщение #454

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 24-January 07
Пользователь №: 5208
Репутация: 2




Пользуюсь Базироном неделю. Так как прыщей почти нет, то и убирать, соответственно нечего. Постакне много. Их он, к сожалению, не осветляет. Ну ничего, главное, чтоб новые не появлялись. Пока, тьфу-тьфу..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SER
сообщение 12 Oct 2007, 23:42
Сообщение #455



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 3-September 07
Пользователь №: 9273
Репутация: пока нет




Привет всем,
сегодня получил зарплату и прямо в аптеку за Базироном и Дифферином, но не того не другово не было,
Оказывается что в нашем городе(в Ереване) етих лекарств нет (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) , ну что мне теперь делать,
может есть похожие препараты???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 13 Oct 2007, 20:32
Сообщение #456

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Неужели кожа так привыкает к нему? Долечил тьфу-тьфу им что немного прыщиков осталось, решил сделать перерыв несколько дней вместо него одним Пантенолом на ночь, долго им пользовался чтобы кожа отдохнула, на второй день перерыва ужас как высыпало, на щеках и подбородке прыщи появляться повылизали, и гнойничок вскочил, ЖЕСТЬ! Раньше перерывы делал нормально все было а тут что такое..
За 3 дня эти "свежепоявившиеся" прыщики уничтожил базиком.
реально кожа как наркоманка дозу базирона не дал у нее ломка началась высыпаниями, аналогия прослеживается)))

fresh
"фига тока ща просек фишку что это из-за базирона у меня подушка потеряла в некоторых местах цвет... фига он такой жестокий..."
это еще фигня, у меня и простыню не пожалел в том месте на которой щекой лежал, не говоря уж о выцвевших наволочках.
Ониб хоть в анатации предупреждали что он делает с тканями цветными. Не все же форума читают и описания всякие с комменатриями и знают об особенностях бензола пероксида.
А если на волосы случайно попадет немного базика что будет? обесцветит в том месте?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CATSEMA
сообщение 14 Oct 2007, 20:29
Сообщение #457

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428
Репутация: 1




а какой базирон лучше : водный или обычный? я купила базирон (б/п водный написано на тюбике). Каким лучше пользоваться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Super-Model
сообщение 15 Oct 2007, 14:05
Сообщение #458



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 18-August 06
Пользователь №: 459
Репутация: пока нет




[quote name='SER' date=' 12 Oct 2007, 22:42 ' post='41281']
Привет всем,
сегодня получил зарплату и прямо в аптеку за Базироном и Дифферином, но не того не другово не было,
Оказывается что в нашем городе(в Ереване) етих лекарств нет (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) , ну что мне теперь делать,
может есть похожие препараты???

SER Jan я на форуме не пишу, только читаю, но спешл фор ю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Есть в Ереване! Даже луче чем то что в Росии! В аптеке поинтересуйся Витасилк Арпимед, 3000 драм, весч, там в составе 5 % бензил пероксид, у меня и на Базирон АС и на Угресол аллергия была, скорее не на него, а на остальные в-ва входящие в состав, а на Витасилк нет, еще есть тоже наш армянский Третиноин 0,05 крем Арпимед, 1200 драм, это производное ретиноидов, если легкая степень рекомендую болтушку нашу Анти-Акне Арпимед, все работает, выбирай что из этого тебе больше подходит, я незнаю что у тебя за степень тяжести, но могу порекомендовать средства для ухода за кожей. У меня была тяжелая степень, сейчас легкая, в процесе долгого и нудного лечения. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jessica
сообщение 15 Oct 2007, 14:42
Сообщение #459

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 15-October 07
Пользователь №: 10101
Репутация: пока нет




привет всем)пользуюсь базироном месяц.все гнойные прыщи убирает оч быстро,на вторую неделю использования вскочили 3 подкожника на самом видном месте,ща прошли)в общем впечатления положительные,минус-токо сухость кожи и шелушение.буду пользоватся дальше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СахаР
сообщение 16 Oct 2007, 18:04
Сообщение #460

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-July 07
Пользователь №: 8477
Репутация: 1




Пользуюсь неделю 2 раза в день , Пока видимых для меня результатов нету. Только засушил часть подбородка и выскочило пару новых подкожных как шишки.. Отпишу попоже еще результаты


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.