АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> А кто-нибудь вылечил спину?
carrotplus
сообщение 17 Mar 2010, 14:53
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




тема важная на мой взгляд, а написано так мало. ну в чем делооо? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) хотелось бы здоровую спину уже и грудь, а то без футболки стыдно показаться.

Сообщение отредактировал carrotplus - 17 Mar 2010, 14:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 17 Mar 2010, 14:54
Сообщение #42

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




многие пишут, что лечить спину надо роа, что все остальное ерунда. но я боюсь мой организм с этого роа очумеет просто.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 20 Mar 2010, 18:35
Сообщение #43

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




На самом деле, почитать посты всех кто пишет, кому-то то помогает, кому то другое, все еще зависит от степени угрей и от их происхождения. Например я много о себе нового узнал когда пошел сдал анализы крови, у меня обнаружили бактерию в желудке которая может быть причиной как сказал мой врач (helicobacter pylori)+застой желчи тоже может быть причиной и вот недавно сдал анализы из пазухи носа и ротовой полости, обнаружили Staphylococcus aureus + Staphylococcus epidermidis
почитал в инете ,врачи пишут что эти бактерии вызывают подкожные и кожные заболевания. Тоесть есть варианты для лечения уже..

Смысл в том чтобы понять в чем причина, не знаю я пропил курс таблеток против helcobacter pylori улучшений пока нету ,но я думаю не всё же сразу проходит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svyatosha
сообщение 20 Mar 2010, 19:59
Сообщение #44

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 204
Регистрация: 6-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76180
Репутация: 1




спину вылечить фигня... эээх еслиб они там вылезали...
я моюсь каждый день и их там не бывает, стоит хоть раз не помыцца всё, тут как тут) а летом вообще лафа целыми днями на солнце на пляже там и на лице проходят)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 20 Mar 2010, 20:11
Сообщение #45

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(svyatosha @ 20 Mar 2010, 22:59 ) *
спину вылечить фигня... эээх еслиб они там вылезали...


У тебя просто не было серьёзных проблем на спине.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 20 Mar 2010, 20:13
Сообщение #46

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(svyatosha @ 20 Mar 2010, 19:59 ) *
спину вылечить фигня...

лицо вылечить фигня...
кому что...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 20 Mar 2010, 21:09
Сообщение #47

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Я сейчас протираюсь салициловым спиртом, толку особого не вижу, как вскакивали эти гадюги, так и вскакивают. В юности их никогда не было на плечах, а теперь и там всю картину портят (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
klot
сообщение 20 Mar 2010, 22:10
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 14-January 10
Пользователь №: 73489
Репутация: пока нет




А я лечил прыщи на спине с 18 лет щас32 успехов нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svyatosha
сообщение 21 Mar 2010, 13:19
Сообщение #49

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 204
Регистрация: 6-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76180
Репутация: 1




Цитата(зерт @ 20 Mar 2010, 20:11 ) *
У тебя просто не было серьёзных проблем на спине.

Зерт, видел твою фотку, представь у меня плечи как у тебя лицо(ну и лицо у меня практически такоеже, разьве что угри размером побольше, а в количестве чуть меньше) мне сидеть даже больно бывает когда облакочусь, было время когда аж на пузе вылезали, но я стал мыцца хозяйственным мылом и через недели две только шрамы остались, вот так вот...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 21 Mar 2010, 17:15
Сообщение #50

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(svyatosha @ 21 Mar 2010, 16:19 ) *
Зерт, видел твою фотку, представь у меня плечи как у тебя лицо(ну и лицо у меня практически такоеже, разьве что угри размером побольше, а в количестве чуть меньше) мне сидеть даже больно бывает когда облакочусь, было время когда аж на пузе вылезали, но я стал мыцца хозяйственным мылом и через недели две только шрамы остались, вот так вот...


Конечно можно, забрызгивая монитор слюной, и дальше спорить у кого спина прыщавей, только бесполезно - всё равно каждый останется убеждённым в превосходстве своей УБ.
Но если мне удастся когда-нибудь сфотографировать свою спину, я специально покажу тебе это месиво.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svyatosha
сообщение 21 Mar 2010, 18:36
Сообщение #51

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 204
Регистрация: 6-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76180
Репутация: 1




Цитата(зерт @ 21 Mar 2010, 17:15 ) *
Конечно можно, забрызгивая монитор слюной, и дальше спорить у кого спина прыщавей, только бесполезно - всё равно каждый останется убеждённым в превосходстве своей УБ.
Но если мне удастся когда-нибудь сфотографировать свою спину, я специально покажу тебе это месиво.

тут никто не спорит, просто я поделился опытом, возможно комуто поможет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ganzelka
сообщение 22 Mar 2010, 11:35
Сообщение #52

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 5-July 08
Из: Львов
Пользователь №: 18425
Репутация: 3




Я тоже придерживаюсь мнения, что спину вылечить намного тяжелее, чем лицо. По моему лицу и вообще не скажешь, что у меня прыщи на теле, хотя единичные прыщи, подкожные, время от времени на лице бывают. Такое ощущение, что все токсины моего организма выходят именно через кожу на спине. Любое изменение в диете, например, похудела или поела шоколада на 8-е Марта, или даже не знаю что, может стресс, - все у меня отражается на спине. В общем, много лет безуспешно борюсь с этой проблемой, бывают улучшения, но идеального состояния я не добилась ни разу. Плохо и то, что большую часть своей жизни приходится проводить в одежде, я даже спать не могу голой, а кожа все-таки должна дышать. Во-вторых, спину труднее обработать, расход препаратов в несколько раз больше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мэйлин
сообщение 23 Mar 2010, 19:05
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-March 10
Пользователь №: 81021
Репутация: пока нет




О загаре. Моя спина тоже с прыщиками - в основном по плечам. ..Прошлым летом занималась устройством клумбы на даче. Очень увлеклась. Спина была открыта почти 4 часа, (с полудня и до обеда) и к 5 часам уже болела. Ночью было не заснуть )) - в смысле не повторяйте моей ошибки. Но лечение ожога дало результат - прошли ВсЕ прыщи и остался отличный ровный загар.
Лечение - кефир из холодильника (очень доступно для всех). Естественно самой мне было не нанести, мне помогали. Ватный диск(простой ватой было больно - царапалась по воспаленной коже) макали в кефир и разравнивали по спине. Кефир высыхал быстро, все-таки лето). Повторяли еще 1-2 раза. 3-4 подхода в день, но это от ожога, от прыщей возможно нужно меньшее количество раз, может 2-3 раза в день. Для лица сейчас использую 1 раз в 1-2 дня.
- холод снимает воспаление, в том числе и прыщиков
- кислый PH кожи помогает коже восстановиться,
большинство средств для кожи щелочные, нормальная среда для кожи - слабо кислая
- влага из кефира прекрасно впитывается кожей, её функции восстанавливаются.
Основная проблема прыщей закупоривание пор - от сухости кожных покровов, особенно если кожа жирная (кожа может быть жирная и сухая). Сухие чешуйки кожи слипаются с кожным салом и создают пробки. Достаточное увлажнение кожи - это существенная часть лечения.

Эту информацию я нашла позже, как объяснение. Но кожа бывает разная, и биохимия организмов может немного отличаться. Но я использую этот метод до сих пор. Раньше лечилась Скинореном и Куриозином, на антибиотики аллергия. На кефир, сметану реакция кожи отличная, и еще пользуюсь, для лица, льдом из чая. Можно использовать любой черный и зеленый - помогает от прыщей, освежает цвет лица. Летом это мое основное средство.

И кратко мой нынешний образ питания; Это на тему не есть жирного, солёного, шоколада. Но конечно все мы разные.
Не ем промышленной кулинарной продукции, там содержится маргарин, от него у меня появляется угревая сыпь.
Сама пеку на сливочном масле 82,5%. И ем его около 3 пачек в месяц. Кожа не портится ))
Конфеты и шоколадки не ем, последствия те же, что и от маргарина.
Ем горький шоколад каждый день, где-то пол дольки. Кожа тоже в порядке.
Пью кефир, ем творог, простоквашу, что-нибудь каждый день, это для ЖКТ и в конечном итоге для кожи
Из фруктов: наибольший эффект - яблоки и апельсины, кислые ягоды. Запеченые или запаренные яблоки содержат пектин,он очищает организм от токсинов, тем же эффектов обладает желе из смородины.
Соки: прямой отжим: грейпфрутовый или гранатовый, лучше делать их самим, но у меня нет соковыжималки. В продаже только эти два. Соки очень сильно влияют на состояние кожи. Полстакана яблочного с морковным сока дают эффект дня на два, это очень много. Сама я более одного фрукта в день съедаю с трудом. Зато варю компоты.
Овсянка редко, но очень эффективно для кожи
Мясо ем всегда, рыбу редко, когда есть что) из мяса больше курица, не жарю, в основном тушу с маслом и водой - люблю подливку.
Супы, варю раз в неделю, хватает на два дня.
Картошку почти не ем, не люблю, когда ее много. Рис, гречка, фасоль, чечевица всегда есть в рационе. Макароны тоже ем, немного.
Основной принцип, я готовлю сама, я не покупаю майонез, готовую пищу и псевдомолочную пищу типа данон. Не ем консервы, даже если это: рыба,соль.
Консерванты, улучшители цвета, вкуса, консистенции могут быть источником нарушений функций кожи, функций печени, эндокринной системы.
Картошку, морковь, свеклу, лук чеснок, зелень ем со своего огорода, но это мой выбор. Помидоры тепличные, апельсины тоже привозные.
Иногда делаю зарядку, растяжку, и упражнения с нагрузкой.

Все-таки прыщи это внутренняя проблема. Или вы часто трогаете себя грязными руками)
И решать это надо образом жизни.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
feria
сообщение 23 Mar 2010, 19:08
Сообщение #54



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 27352
Репутация: пока нет




Я в свое время была у одного дерматолога, прыщи были и на лице и на спине, на спине типа сыпи больше. Она посмотрела и сказала на спине - это гормональное. Так вот после родов на спине ничего нет. Может и правда права была.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 23 Mar 2010, 21:51
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(feria @ 23 Mar 2010, 19:08 ) *
Я в свое время была у одного дерматолога, прыщи были и на лице и на спине, на спине типа сыпи больше. Она посмотрела и сказала на спине - это гормональное. Так вот после родов на спине ничего нет. Может и правда права была.

Интересно как... На спине гормональное, а на лице? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кармелита
сообщение 5 May 2010, 17:21
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468
Репутация: пока нет




заметила,что у большинства спина прошла сама собой... Вот и у меня так! Было плохое состояние,все время воспалительные элементы,крупные по 4-5 точно и мелкие... А потом меньше... и все,спина вообще чистая! так,мож в месяц раз вылезит че-нить,уже и не слежу за этим)) так что,все будет замечательно!!!! а вот рожа....(
не знаю что на спину даж повлияло,я никогда и не лечила ее.... может солярий... уже года три хожу в неделю обязательно раз-два(все никак не брошу),а так когда все было с ней очень плохо юзала бодягу форте,мазала всю спину и потом в душ через часик где-то..... становилось лучше! недорого и эффективно! и хороший эффект от мыла фирмы клиник для проблемной кожи! Очень сушит и убивает бактерии! А на груди иногда все ж высыпает... И самое странное,давно хочу спросить... На груди есть воспалительный элемент,который реально не проходит уже года два! Он то чуть сильнее воспаляется,то просто как бугорок сидит на груди! Совсем не понимаю как его убрать,чем тока не мазала... У кого-нить было подобное???

Сообщение отредактировал Кармелита - 5 May 2010, 17:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 8 May 2010, 01:28
Сообщение #57

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




По поводу загара, загар при воспалительных элементах ПРОТИВОПОКАЗАН , проверил на личном опыте, 2 годя подряд загорал, спина чистаяя!! все спрятано, но после того как он спадает ,воспалений становится еще больше, даже врач сказал что загорать можно только если воспалений не будет ,пятна он скроет это да!!
можно конечно загорать в солярии каждую неделю и пересушить себе кожу..но разве это выход?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кармелита
сообщение 8 May 2010, 01:46
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468
Репутация: пока нет




Цитата(alex8588 @ 8 May 2010, 02:28 ) *
По поводу загара, загар при воспалительных элементах ПРОТИВОПОКАЗАН , проверил на личном опыте, 2 годя подряд загорал, спина чистаяя!! все спрятано, но после того как он спадает ,воспалений становится еще больше, даже врач сказал что загорать можно только если воспалений не будет ,пятна он скроет это да!!
можно конечно загорать в солярии каждую неделю и пересушить себе кожу..но разве это выход?



каждому свое! у меня кожа от него не сохнит.... и в небольших дозах солнце всегда лечит уб! и ультрофиолет при всем еще и убивает бактерии


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 12 May 2010, 01:55
Сообщение #59

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




если б солнец лечило уб все бы загорали и выздоравливали.

проблема внутри и скока ты не загорай все равно если причина не удалена - у тебя потом выскочат прыщи, конечно все зависит от степени УБ , но всё же..

Сообщение отредактировал alex8588 - 12 May 2010, 02:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BenQ
сообщение 19 May 2010, 17:16
Сообщение #60



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17686
Репутация: пока нет




Попробуйте Левомицетиновый спирт 3% с растолченными в него 6-7 таблетками трихопола 2 раза в день. Мне лично помогает восполнения практически все прошли. А в нутрь советую вибромицин( доксициклин) 1 капсулу 2 раза в день в течении 2 недель + Тиберал 1 таблетку 2 раза в день тоже в течении 2 недель. НА 10 день после приема 1 капсулу флюкостата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.