АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> А кто-нибудь вылечил спину?
carrotplus
сообщение 23 Feb 2010, 11:45
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




в общем мажу уже дня 3 левомеколем, на груди почти на нет сошли, но они там ввиде ссыпи были, на спине тоже помогает, вытягивет неплохо. поскольку в нем антибиотик, то планирую просто после улучшений начать мазать тонким слоем дифферин на ночь.

Сообщение отредактировал carrotplus - 24 Feb 2010, 01:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 23 Feb 2010, 20:47
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




мне дегтярное мыло не помогло вообще, не на какие части тела
Я им мылся каждый день, а прыщам пофиг они появлялись и на плечах и на груди спине заднице бедрах руках да где только можно)) по моему оно помогает тем у кого проблема гормональная (забиваются поры) а не как у меня, черт знает что толи аллергия толи лямблиоз толи дисабактериоз, скоро узнаю как анализы скажут

Спина тоже никогда не проходила, только если мыться в душе каждый день она спокойнее становится. А если не мыться то появляются гнойники и все такое) такое чувство словно в душе прыщи в мясо раздираются и начинают проходить, а без него они ростут и становятся страшнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
douka
сообщение 23 Feb 2010, 21:03
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 26-January 10
Пользователь №: 74941
Репутация: пока нет




Ну дак что будем решать с лечением толстых прыщей на спине? Неужели ни у кого нету опыта в этом?
Мне дегтяное мыло сушит спину эту неделю, но недели маловато для подведения итогов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 23 Feb 2010, 21:12
Сообщение #24

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




есть вариант) каждый день мыться в душе с жесткой мочалкой + нормально жрать (если есть пища которая вызывает прыщи) + протирать спину спиртом или календулой, так она будет сохнуть + новых воспалений не должно быть поидее

Но этот вариант работает далеко не на всех


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
douka
сообщение 23 Feb 2010, 21:31
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 26-January 10
Пользователь №: 74941
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 23 Feb 2010, 21:12 ) *
есть вариант) каждый день мыться в душе с жесткой мочалкой + нормально жрать (если есть пища которая вызывает прыщи) + протирать спину спиртом или календулой, так она будет сохнуть + новых воспалений не должно быть поидее

Но этот вариант работает далеко не на всех


Хех ну я ещё подожду 2 недели с дегтярный мылом и Базироном и отпишусь о результатах. Мыться начал каждый день на ноч, боюмь дегтярным мылок как гвоорил, далее точечно наношу базирон. А так протирать каким спиртом, ну там салицилкой календулой или чем? В данном случае, если прыщи толстые и подкождые...

Сообщение отредактировал douka - 23 Feb 2010, 21:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 23 Feb 2010, 23:54
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




толстые и подкожные это полный провал, такие долго проходят ато и непроходят вообще... и оставляют пятна
Календула снимает воспаление и сушит, я ей протирал раньше потом забил (лень стало и неприятно то что она холодная)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 24 Feb 2010, 01:14
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(snajdan @ 23 Feb 2010, 21:12 ) *
есть вариант) каждый день мыться в душе с жесткой мочалкой + нормально жрать (если есть пища которая вызывает прыщи) + протирать спину спиртом или календулой, так она будет сохнуть + новых воспалений не должно быть поидее

Но этот вариант работает далеко не на всех


я попробовал один раз с мочалкой, так у меня наоборот ухудшения были(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 24 Feb 2010, 01:20
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




я года 2,5 назад дегтярным пробовал, на мой взгляд это фигня полная... так же как и клеросил... тем более у меня кожа чувствительная щас такая стала, вода испортилась дома, еще жестче теперь, короче не катит...
ввобще странная штука эти прыщи. вот у друга моего в принципе средне-тяжелая степень, постакне яркие такие на лице, а на спине и груди все ок.

может стоит поискать какие-нибудь более дешевые аналоги базирону, дифферину, скинорену и что-нибудь из них наносить на спину??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 24 Feb 2010, 14:56
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(douka @ 24 Feb 2010, 00:31 ) *
А так протирать каким спиртом, ну там салицилкой календулой или чем? В данном случае, если прыщи толстые и подкождые...


Я эти толстые подкожники много чем протирал - ничего не подействовало. Они сидят гады глубоко да ещё и кожа капец толстая, как у бегемота. А спирт просто сушит, и толку от него мало.

Я тут месяца полтора назад припёрся в аптеку, сказал чтоб дали витамины с цинком, А, С ну короче со всем, что как-то на прыщи влияет. Аптекарша всучила "Алфавит", ну ничё так, пока пил мало что выскакивало, даже подкожников совсем немного было. А когда бросил, то недели через две полезло по новой, и счёт воспалений пошёл на десятки.

Ну я это к тому, что если найду какое-нибудь действенное средство для спины, надо будет витаминчики подключить эти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 5 Mar 2010, 12:41
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




а я пошел сдал анализы, нашли у меня какую то хеликобактер пилори, поулчается проблемы с желкудком,еще застой желчи, не знаю может ли это быть основной причиной, ну буду пить то что прописал врач надеюсь улучшит состояние


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
everton17
сообщение 6 Mar 2010, 11:09
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 31-March 09
Пользователь №: 43280
Репутация: 2




Холлосас попей, желчь выводит
Для очистки кишечника угля активированого можно недельку попить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tm88
сообщение 6 Mar 2010, 16:07
Сообщение #32

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-March 10
Пользователь №: 78970
Репутация: пока нет




хочу сказать по поводу дегтярного мыла... может не супер средство, но уж точно лучше чем ничего!!! мне почти 22, с прыщами я хожу лет с 12(юбилей, мать их (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ) лицо, шея, спина, грудь, плечи... да практически где угодно может вылезти эта гадасть(( и вроде бы летом, когда позагораешь, все не так страшно, но потом приходит осень, зима и все... понеслось по новой... летом стремно на пляж с друзьями пойти(благо у меня свой дом и есть где загорать). короче, надо походу перебираться жить куда-нибудь на юга, где тепло и солнечно)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fille
сообщение 8 Mar 2010, 15:36
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-October 08
Пользователь №: 23191
Репутация: пока нет




я сама долго мучилась от прыщей на спине и груди, много всего перепробовала, какое то время увлеклась фирмой клиник, для лица мне там ничего не понравилось, но для тела там есть спрей с салицилкой и мыло для тела, вот я в течении нескольких месяцев пользовалась мылась в душе с этим мылом и потом спрей, сейчас спина чистая, бывает иногда один два прыщик вскочет перед месячными, правда пользуюсь до сих пор стараюсь пока не прекращать, коша суховата становится. Этот спрей из серии против акне, точно не помню названия, его сложно правда сейчас, почему то завоза нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tm88
сообщение 9 Mar 2010, 19:59
Сообщение #34

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-March 10
Пользователь №: 78970
Репутация: пока нет




Цитата(fille @ 8 Mar 2010, 15:36 ) *
я сама долго мучилась от прыщей на спине и груди, много всего перепробовала, какое то время увлеклась фирмой клиник, для лица мне там ничего не понравилось, но для тела там есть спрей с салицилкой и мыло для тела, вот я в течении нескольких месяцев пользовалась мылась в душе с этим мылом и потом спрей, сейчас спина чистая, бывает иногда один два прыщик вскочет перед месячными, правда пользуюсь до сих пор стараюсь пока не прекращать, коша суховата становится. Этот спрей из серии против акне, точно не помню названия, его сложно правда сейчас, почему то завоза нет.

а можно по подробнее об этом средстве?? вдруг и мне поможет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
josy
сообщение 9 Mar 2010, 20:17
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 25-May 09
Пользователь №: 49991
Репутация: пока нет




помогает немого угомонить войну на спине-груди:
1. утром встаю душ
2. иду в универ, там треша в басе опять душ))
3. вечер, смотреть пункт 1))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 16 Mar 2010, 14:15
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




одно знаю что лучше не загорать, потому что высыпет еще больше это ФАКТ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 16 Mar 2010, 14:36
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(alex8588 @ 16 Mar 2010, 17:15 ) *
одно знаю что лучше не загорать, потому что высыпет еще больше это ФАКТ!


На лице - да, а на спине у меня от загара вообще всё хорошо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 16 Mar 2010, 20:11
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




вот я прям жду лета, буду загорать. спина, грудь. лицо закрывать буду.
неужели никто не знает как состояние спины улучшить? я щас мажу дифферином, вроде вытягивает хорошо. только пятен много на спине. кислоты их возьмут? или там кожа грубая? бадяга не вариант. и есть ли смысл начать мыть спину и грудь какими-нибудь пенами или гелями? я про спец средства, умывалки короче. очень жду ответва, надеюсь на помощь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 16 Mar 2010, 22:09
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Мне спину держать в порядке помогает спиртовой раствор салициловой кислоты 2% (утром и вечером) и правильное питание.До такой профилактики было всё ужасно а щяс норм.
Моюсь обычным или детским мылом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Майка
сообщение 17 Mar 2010, 06:13
Сообщение #40



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-March 10
Пользователь №: 79549
Репутация: пока нет




Цитата(alex8588 @ 2 Feb 2010, 01:45 ) *
Сабж
Смотрю здесь у 85% людей проблема с лицом , у меня лично только со спиной, сложнее сориентироватся как и что..
где то я вычитал что наружными средствами не выличишся, и это очень похоже на правду ,потому как мало что помогает




Я вылечила Зинеритом)))
Каждый вечер протирала спину, мне помогло (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 20:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.